Главная Новости Основные новости Генеральным партнером III Регионального открытого чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс Россия» выступит КНАУФ

Генеральным партнером III Регионального открытого чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс Россия» выступит КНАУФ Печать E-mail
16.09.2015 14:29

Хабаровское отделение Восточной сбытовой дирекции принимает участие в Чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Russia уже не первый год. Технические специалисты выступают на Чемпионате также и в качестве экспертов. Компания предоставляет свои материалы для компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». На III Региональном открытом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills Russia компания КНАУФ выступает в качестве генерального партнера.


КНАУФ – ведущий производитель систем для сухого строительства, поставляет на рынок инновационные решения в области внутренней и внешней отделки, звукоизоляции, обеспечивающие высокую эффективность в процессе строительства и эксплуатации.


Вместе со своей продукцией КНАУФ предоставляет проектировщикам и строителям подробную техническую документацию, составленную в тесном взаимодействии с Росстроем РФ и соответствующую российским нормативным требованиям, оказывает консультационную поддержку.


Производимая и реализуемая в России продукция КНАУФ отвечает мировым стандартам и позволяет производить отделочные работы с высоким качеством, меньшими затратами, обеспечивая благоприятный микроклимат в помещениях, а значит комфортные условия для жизни и работы.

   

КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования»

680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 113

Контактный телефон: 8 (4212) 46-14-53 , 46-14-50